В шаге от чуда: «Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения от «Челси»

Сегодня, 0:43 Спорт Эфирная новость

8

Встреча в рамках первого тура группового этапа турнира состоялась 14 сентября в Лондоне. ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter

Фото, видео: ТАСС / Facundo Arrizabalaga; 5-tv.ru

Тема: Лига Чемпионов Лига чемпионов УЕФА

Чемпион России против победителя Лиги чемпионов и обладателя Суперкубка УЕФА этого года. Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов прошел в Лондоне. Сенсации не случилось: «Зенит» уступил «Челси» — 0:1.

Перед началом игры хозяева — на правах действующего чемпиона — устроили эффектный фейерверк. Ну, а петербуржцы повесили на двери раздевалки плакат со словом believe — верь! И боролись до конца. Играли достойно. Пропустили только в середине второго тайма. Гол у «Челси» на 69-й минуте забил Ромелу Лукаку.

Тема: Лига Чемпионов 26 авг Стали известны все участники группового этапа футбольной Лиги чемпионов 4 авг Футбольные фанаты в Загребе устроили побоище перед матчем Лиги чемпионов 2 авг Лига чемпионов: подрежет ли «Спартак» крылья «орлам» из Лиссабона? 31 мая Фото недели: автобус «встал на дыбы» в Петербурге, а «Челси» победил в Лиге чемпионов 18 мар Названы все участники четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов 9 дек «Я не расист!» — конфликт судьи и тренера на матче в Париже попал на видео 3 дек Четвертое поражение подряд: «Зенит» проиграл «Брюгге» 1 дек «Локомотив» после проигрыша «Зальцбургу» потерял шансы на выход в плей-офф 4 нояб «Зенит» вничью сыграл с «Лацио» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 3 нояб «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов Зенит Лига Чемпионов Лига чемпионов УЕФА Футбол Великобритания Россия