Сегодня, 1:51 | Егор Измалкин Спорт

46

Команда-победительница встретится с итальянцами 2 июля в Мюнхене.

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2020

Сборная Бельгии по футболу обыграла команду Португалии и вышла в четвертьфинал Евро-2020. Состязание завершилось со счетом 1:0.

Единственный мяч в этом матче был забит на 42-й минуте «красным дьяволом» Торганом Азаром, которого признали лучшим игроком встречи. Таким образом, португальцы досрочно завершили свои выступления на чемпионате Европы. Бельгийцы же встретятся со сборной Италии. Игра состоится 2 июля в Мюнхене.

Известно, что сборная Бельгии вышла в плей-офф с первой строчки группы В, опередив Данию, Финляндию и Россию. Сборная Португалии вышла с третьего места группы F.

Как писал 5-tv.ru ранее, в другом матче 1/8 финала Евро-2020 сборная Чехии со счетом 2:0 победила команду Нидерландов.

Матчи в этом году принимают Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Рим и Севилья. Турнир завершится 11 июля.

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2020 27 июн Сборная Чехии по футболу разгромила команду Нидерландов на Евро-2020 25 июн В фан-зону в «Лужниках» будут пускать только защищенных от COVID-19 болельщиков 25 июн Двое российских спортсменов вошли в ТОП-100 футболистов Евро-2020 24 июн Радужный раздор: волна протестов прокатилась по Германии после запрета УЕФА 24 июн Стали известны все участники плей-офф Евро-2020 23 июн Сборная Украины по футболу вышла в плей-офф Евро-2020 23 июн Сборная Испании по футболу разгромила Словакию на Евро-2020 22 июн «Два поражения не входили в планы»: Сборная РФ по футболу выступила с заявлением 22 июн «Сборную не встретили»: Черчесов опечален равнодушием российских болельщиков 22 июн Уйдет ли Черчесов в отставку после провала сборной на Евро-2020 Чемпионат Европы по футболу 2020 Бельгия Португалия