Как недавно стало известно в Казахстане начали выпуск и продажу нового FordMondeo, который стал самой востребованной новинкой этого года.
Презентация новинки состоялась еще около двух лет назад, несмотря на столь длительный промежуток времени Ford дебютировал на просторах страны.
В начале старта выпуска модель данного автомобиля была доступна лишь в США, после иммигрировала в Россию.
Новый Ford потерпел ряд приятных изменений. Кузов обрел плавные формы, которые всегда были изюминкой компании, но несмотря на плавность контуров, все же автомобиль выглядит довольно грозно.
Под капотом находится двигатель объемом 2,5 литра номинальной мощностью 149 л.с., что несомненно позволяет развивать ему довольно внушительные скоростя.
Также приятной неожиданностью станет шины купить которые не составит проблем.
В автомобиле соединились все современные новшества, которые связаны не только с салоном но еще и поведением автомобиля на трассе.
Автомобиль очень устойчив, даже на высоких скоростях, что несомненно порадует любителей езды по трассе.
Также благодаря трек-контролю водитель не будет заморачиваться с стабилизацией автомобиля даже на самой крутой трассе, что несомненно станет еще одним приятным бонусом.